Team

  • Hess-MA-Rony
    Rony Hess
    Geschäftsführer und Entwicklung
    Tel: 041 670 29 29
    rony.hess@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Roger
    Roger Tellenbach
    Administration und Koordination
    Tel: 041 670 29 29
    roger.tellenbach@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Susanne
    Susanne Hess
    Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung
    Tel: 041 670 29 29
    buchhaltung@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Marco
    Marco Menghini
    Werkstattleiter und Diagnostik
    Tel: 041 670 29 29
    marco.menghini@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Dario
    Dario Vukomanovic
    Sachbearbeiter und Projektleiter
    Tel: 041 670 29 29
    dario.vukomanovic@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Chrigi
    Christian Kamm
    Verkauf Occasionsfahrzeuge
    Tel: 041 670 29 29
    christian.kamm@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Janis
    Janis Dreivings
    Stv. Werkstattleiter und Diagnostik
    Tel: 041 670 29 29
    janis.dreivings@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Max
    Maksims Popodija
    Automobil-Mechatroniker
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Demian
    Demian Rothfuchs
    Automobil-Mechatroniker
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Gregory
    Grzegorz Maciejewski
    Automobil-Mechaniker
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Michi
    Michael Hess
    Polymechaniker und Lernender Automobil-Mechatroniker
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Danillo
    Danilo Machado
    Praktikant
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Martin
    Martin Simonics
    Fahrzeuglackierer
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Larissa
    Larissa Bazelli
    Webshop und Logistik
    Tel: 041 670 29 29
    larissa.bazelli@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Thomas
    Tomas Anic
    Sachbearbeiter Webshop
    Tel: 041 670 29 29
    tomas.anic@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Ernest
    Ernest Sanchez Guasch
    Metallkonstruktion
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Kenan
    Kenan Krajnic
    Transport und Auslieferung
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
  • Hess-MA-Jimmy
    Jimmy Pop
    Fahrzeugaufbereitung
    Tel: 041 670 29 29
    info@automobile-hess.ch
    SKILL LEVEL
loading